Ан
Анна

Первый раз такое....

Три дня был не сильный кашель и насморк, вчера с самого утра просто не успевала освобождать нос! а после обеда ещё и кашель усилился! выпила пакетик ринзы и проспала вчера 13 часов. сегодня встала- то же самое, от кашля и насморка прямо задыхаюсь.... температура 36 и 3- 36 и 5. не поднималась. чем лечить такое вот странное, без-температурное проявление простуды?

Юлия Титова

к терапевту сходите, а то новый год с болезнью проведете

На
Наталья

Как простуду и лечить, просто без жаропонижающих

Александр Макаров

купи икры красной, мне помогло-)

Настя Горетова

пра эта толка анищинка скажит

Надежда Завгороднева

Кто вам сказал, что это простуда? ! Это вирусное респираторное заболевание, температура вовсе необязательна. Лекарств полна аптека.

Елена Пилюхина

Радуйтесь! Ваш организм еще способен бороться с инфекцией. Что он и делает с помощью описаннных симптомов. Когда высокая температура, значит отрганизм уже не справляется сам и "горит". Попейте противовирусное и иммуностимулирующие препараты.
Сила и характер симптомов зависят от вируса, поразившего вас, и от ваших слабых мест.