Екатерина Трубицына
Елена Васильева
Пока у вас есть только прошлое. Если уверуете во Христа всем сердцем, то вас ожидает прекрасное будущее в Небесном раю.
Анна Самохина
Если ты перестанешь повторять этот вопрос, то есть.
Сергей Васильев
это сокровенное и только Бог знает что с кем как и где будет дальше, так что просите у Бога чтобы было все у вас хорошо и прославляйте Бога, Он это любит) ) а не любит Он когда кто-то ходит к гадалкам- шарлатанам и думают что ктото ктоме Бога обладает какой любо властью.
Любовь
Будущее есть у каждого человека. Бог приготовил это будущее только для послушного человечества. потому что честные будут жить на земле и безупречные будут оставлены на ней. А нечестивые будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из неё. Выбор за людьми.