Ки
Кирилл

решение дифференциальных уравнений в turbo pascal

помогите составить блок-схему и написать программу для решения уравнения (y'-y)•x=e^x в turbo pascal методом эйлера

я вообще ничего не умею в этой программе делать, поэтому получается что мне нужно полное готовое решение. тех кто не может или не хочет помочь, прошу просто так не писать и не разоряться. а тем кто реально поможет, буду от души благодарен!

ну если еще и с объяснением как это все делается, это будет просто замечательно

Дима Голубев

Чем помочь? что не получается? где твой исходник?
Или может тебе не помощь нужна, а готовая работа?