Николай

Где мжно скачать программу для накрутки голосов Вконтакте беслпатно без вирусов? Дайте ссылку плиз!!!))))

Антон

Такой программы нет .Если ты скачиваешь эту программу там высвечивается введите свой логин и парол и желаемое количество голосов .это просто враньё вы вводите и на следуший день злоумышленники лазеют на ваше страничке!!