Natali Petrenko

В игру "зомби ферма" стало невозможно играть на гугл хроме, почему?

На мозиле идет, но все так медленно. А на хроме с некоторых пор окно игры плывет как в воде и тормозит ужасно. Как сделать так, что бы снова на хроме пошла?

Александр Романцов

Хром использует флешплеер, по системе отличный от других браузеров. В Хроме в адресной строке введите chrome://plugins/
В подключаемых модулях первым в списке должен быть Flash. Нажмите на крестик справа - Подробнее. Если этих флешей там несколько, то отключите все, которые находятся в папке AppData\Google\Chrome... Оставьте только тот, который в папке Macromed.
Дальше по идее желательно переустановить то ли браузеры, то ли флешплееры, но мне помогает и вышеперечисленное.