Юрий Никулин

какой язык программирования вы бы придложилы

Сэйлар Мун

ru.wikipedia.org/wiki/ Псевдокод_(язык_описания_алгоритмов)
Гарантировано пригодится всегда.

Ольга Мальцева

Смотря для каких целей.

..........aselya Akirova........

Самый простой это бейсик, самый универсальный java, самый мощьный семейство C, для вебсайтов php. Для первых шагов есть конструкторы программ и игр, где для программирования достаточно минимальных знаний языков

Marishka

Я начал с visual basic, не все можно на нем сделать, продолжил на delphi, это для души.
Ну если учить с "продолжением" тогда как было сказано C++

Малыш

PureBasic. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4101211
Он простой и очень мощный, что угодно можно сделать, даже драйверы.

Д!
Дарья !

python - самый человечный язык