Сергей Овчеренко

Кто знает разнообразные коды для The Sims 3

Антон Кучеров

Fps on/off отображает частоту кадров верхнем правом углу экрана.
MoveObjects on/off код позволяет передвигать любые предметы или их удалить.
SnapObjectsToAngle true/false вкл/выкл прииспользовании кода можно поворачивать предметы на 45 градусов.
SnapObjectsToGrid true/false вкл/выкл размещение по сетке (в том числе и картины) .
FreeRealestate при покупке какого-нибудь лота можно игнорировать его цену.
Speed 0-4 изменение скорости игры. 0 - пауза, 4 - очень быстро.
PlaySounds on/off off В игре отключаем звуки.
MapTags on/off off при использовании дает возможность отключить на карте городка все начки.
PlumbBobToggle on/off off в жилом участке отключает ромбик над Симом.
HideHeadlineEffects on/off включить/выключить отображение облаков мыслей.
FadeObjects on/off включить/выключить прозрачность объектов при близком наведении камеры.
СonstrainFloorElevation true/false включить/выключить позволяет изменить уровень пола независимо стоят на нем объекты или нет.
SlowMotionViz 0-8 позволяет замедлить Сима, но на скорость игры не влияет.
ResetSim имя фамилия позволяет вернуть сима домой, где бы он ни был.
FullScreen on/off включить/выключить полноэкранный режим.
Quit выход из игры.
Motherlode добавляет 50 000 симеллионов