Александр Лозинский

помогите плииииииииииииз

скажите вот я собираюсь в израиль на 10 дней с дедушкой а потом он должен остаться там а меня отправит обратно в украину могут ли меня пустить на полет назад в украину одного мне 12 лет

Владимир Климов

Нет, надо оформить сопровождающее лицо. Оно тебя доведет до самолета передаст с рук на руки стюарду, который после приземления проведет тебя за руку через контроли до родителей.

Valya Kotik

да, но нужно написать заявление заранее

http://www.kakprosto.ru/kak-35141-kak-otpravit-rebenka-na-samolete