Ширин Каримова

куда можно съездить вдвоем с 29.12 по 10.01 по бюджетней? 60-80тыс

Максим

В Болгарию. Будет не сезон, да и на Новый Год туда никто не сунется, так как предпочитают Финляндию, Прагу, Эмираты, Египет.

Наталья Макеева

А вид отдыха какой-конкретнее? Зимой он может быть как летний (пляжный) , так и зимний (например горнолыжные курорты либо просто экскурсионный тур)
Еще вы не пишите откуда планируете лететь? Это тоже имеет значение.

Виталик Харкевич

На НГ люой тур дороже почти в 2 раза. Египет, какая-нибудь трёшка наверное ваш вариант.

Ев
Евгения

Самоое дорогое время вы выбрали. Выьирайте европу.

Иван Григорьев

В грецию но уже прохладно

Надежда Тараненко

На новогодние праздники бюджетнее не получится....

Татьяна Леонтьева

В Европу. На недельку Париж, Брюссель, Амстредам можно попробовать.
НО бронировать надо сейчас!!!!

Нургул Каипова

Тайланд. Не пожалеете - 100%.

Юлия Бобрышева

Числа конечно дорогие, причем везде. Надо сейчас определяться и покупать. Советую обратиться за консультацией на сайт ВипГео. ру, они подберут вам путевку под ваш бюджет .