Alejandro

не запускается pes 2013 скопировал с ноута друга уже установленную pes 2013, ставлю себе на ноут не запускается, в диспетчере задач стоит но не запускается. системные требования все ОК

Буфет

Сталкивался с примерно такой-же проблемой. Решилась она вот как:
1) Взял Бубин, барабанные палочки.
2) Поставил ноутбук в центр комнаты ( заметь это очень важно)
3) Сделал 20 кругов вокруг ноутбука постукивая на бубне.
Теперь всё норм, наслаждаюсь игрой=)