Ренат Валиулин

какие современные игры пойдут на этой видюхе? http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=8476833&hid=91031

скопируйте ссылку и посмотрите

какие современные игры пойдут на видюхе GIGABYTE Radeon hd 7850 1gb GDDR5(900/4800)256 bit

вмечте в паре с процессором Intel Core i5-3470, OEM

Тават Одинцова

7850 хорошая видеокарта, на максимальных, но гигабайт, хм. И какой ещё у тебя проц

Катерина Небольсина

Все пойдут. У меня всё на максималках с этой видюхой.

Евгений Федосеев

все современные пойдут и на хороших настройках
если конечно проц соответствует

Ириска Сладенькая

все

но к ней нужны подходящий корпус и блок питания, подойдет не каждый
от дешевых или старых компов не пойдет