Вера Горкина

Что лучше взять? HTC Desire C или Samsung Galaxy Ace?

Диагональ дисплея 3.5" - 480x320.
Android v4.0. Частота процессора (МГц) - 600.
Фотокамера (Мпикс) : 5.
Встроенная память (Мб) : 4096

Цена: 6 890 руб.

____________________________________

Диагональ дисплея (дюйм) 3.5 - 480x320
Android v2.3 (обновлюсь до 4) .
Частота процессора (МГц) : 800
отокамера (Мпикс) : 5

Могу добавить то что в HTC слабый процессор. Но дизайн его мне больше нравится.

Samsung Galaxy Ace стоит 7 290 руб.

Blondinko Net

Samsung Galaxy Ace

Михаил Никитин

Берите люмию.

Арчибальд Ледов

GIGABYTE Коммуникатор G-Smart G-1345
Операционная система: Android™ 2.3
Процессор: Qualcomm MSM7227T @ 800 MHz turbo
Размер оперативной памяти: 512 МБ
Размер постоянной памяти: 512 МБ
Вес: 123,3 г
Габариты: 120(L) x 62,5(W) x 13,9(T) мм
Bluetooth:Bluetooth 2.1 + EDR
WiFi:IEEE 802.11 b/g
Интерфейс подключения: microUSB
FM-радио: Встроенное
Гарантия: 1 год
Дисплей: 3,5" емкостной, сенсорный, разрешение 320x480 (HVGA) пикселей
Слот расширения: microSD (совместимо с SDHC), поддержка карт объемом до 32 Гб
Аккумулятор: Литий - полимерный, 1500 мАч
Время работы в режиме разговора: • до 4,5 часа (точные показатели зависят от режима эксплуатации)
Время работы в режиме ожидания: до 115 часов (точные показатели зависят от режима эксплуатации)
Сети: GSM/GPRS/EDGE: 850/900/1800/1900 MHz WCDMA/HSDPA: 900/2100 MHz or 850/2100 MHz
GPS:Встроенный GPS приемник
Камера: 5.0Mp автофокус, вспышка
Дополнительно: G – Sensor, датчик приближения, датчик освещенности, E – Compass
Предупреждение:
1. Во время звонков или использования сети Интернет подключается только
одна SIM-карта.
2. Поддержка сети:
(a).SIM-карта 1: 3G (WCDMA)
(б). SIM-карта 2: 2G (GSM)
GSmart G1345 - один из последних флагманских смартфонов на базе ОС Android 2.3, с поддержкой двух SIM-карт, который удовлетворит требования самых взыскательных пользователей, благодаря новому уровню мобильной жизни и элегантному дизайну. Функция интеграции в социальные сети позволит регулярно общаться с друзьями, демонстрируя высокий статус социальной жизни, а новая версия Android 2.3 обеспечит высокую скорость просмотра web-страниц при работе с большим количеством приложений.