Ильсия

О сайте http://lingualeo.ru

Хотелось бы слышать мнение специалиста в области изучения Английского. На мой взгляд около 5% слов при выполнении программ где есть аудирование слова произносятся не так как это пишется в транскрипции и как к примеру озвучивает тот же переводчик google. В целом сайт задуман очень неплохо. но когда неправильно произносят слова, а ты ведь на стадии обучения и закрепления всех этих новых звуков .слов и т. д. . Вообще вопрос мой в том - допустимо ли, такое произносить слова учителем с ошибками????

Любовь Минаева

Посмотрел видео об этом проекте на Youtube. Там проскользнула фраза "с твёрдым намерЕнием реализовать проект". Если с русским не все идеально, то что уж ждать от английского!

А насчет слов: приведите конкретные примеры. Искать эти 5% слов нет желания и времени.