Света Швенк

Обьясните по шагово установку ксенона в калину ближний свет. . интересует проводка

к блокам розжига кидать отдельные провода или те что к галогенам подходят?

Анар Абдуллаев

колхозник детектед.

Ренат

Инфа для тупых : ксенон в ВАЗы не ставится !

Сергей Прытов

Добавлю к тому что не ставиться, ещё и запрещается, и карается лишением прав!
Но это всё не страшно по сравнению с "гайками дальнобоев"которые залетают в лобовые стёкла и в "КОЛХОЗКСЕНОН" таких как ты понтовщиков!

Викусик Вик

нафига? в калине хороший свет, вот если туманок нет их добавить это да, и сигнал дудки от волги поставить знаешь какая красотища?!!