Екатерина Бондаренко

Как переключаться между спутниковым/местным телевидением на LG LedLCD

Мы купили новый телевизор LG Led LCD в замену нашему старому самсунгу. У нас имеется спутниковая антенна (все каналы настроены) , с помощью которой мы смотрели спутниковые каналы на нашем старом телевизоре. Параллельно с этим мы могли смотреть местные казахстанские каналы. Вопрос такой - как переключаться между местным и спутниковым телевидением на новом телевизоре?

Все разьемы подключил правильно, тюнер работает

такой кнопки на пульте нету=) есть TV/Radio

Сканирование местных каналов провел. Сканирование спутниковых каналов на новом телевизоре делать не умею, об этом в мануале ничего не написано, на старом телевизоре нужно было просто перейти в режим "тарелки" той самой кнопкой, про которую вы написали и отсканировать их в меню тюнера.

проблема решена, всем спасибо)

Ирина П

Пульт телевизора кнопки AV и TV. Предварительно отсканировать каналы телевизором с кабеля. Не понял у вас спутниковый приёмник есть?

Сергей Ганоль

Кнопки тв/радио и инпут

Арина Бибикова

Как переключаться между спутником-кабелем и TV(эфирное от антенны) в LG?
На пульте - SETTINGS - КАНАЛЫ - ПРОГРАМНЫЙ РЕЖИМ - выбираем антенна или кабель или спутник ставя галочки, в этом же меню делаем красной OK и жмём OK на пульте. Далее предложит поискать каналы, если они есть -отказываемся (НЕТ) и далее два раза BACK на пульте.