Галина

Подскажите какой сериал можно посмотреть. Только качественный...

...на подобии (Сверхъестественное, Доктор Хаус, Декстер, Блудливая Калифорния, Ходячие мертвецы, Менталист, Спартак: Кровь и песок)
Всё перечисленное я смотрел. Довольно интересно, может есть что ещё?

Гульнара Бекишева

"Гримм", "За гранью", "Торчвуд"...

Ss
Sssss

Отбросы: 3

Марина Смирнова

"Во все тяжкие", зачетный сериал, много лет опережал Хауса по наградам

Настя Горетова

Доктор Кто
Отбросы
Зачарованные
Теория большого взрыва

Людмила Григорян

Милые обманщицы

Sasha Бабченко

Революция, Стрела, Американская семейка....

Дарья Гахария

Игра престолов, Касл, Подпольная империя, Теория большого взрыва, Безумная любовь

Сергей Щербаков

Это вопрос ко мне
Игра престолов - если не смотрел, попробуй, первая серия нудновата, но потом трешагониясодомия, вымшленный средневековый мир, без понтов нудных, много сисек 😄 смотрела в один присест
Отчаянные домохозяйки - смотрела с мужем, ему очень понравилось, на "секс в большом городе" не похоже, сюжет осмысленный, есть мечта, где поржать, есть полный афиг
Теоря большого взрыва - двадцатиминутные серии, посмотри - не пожалеешь, физики шутят, но простому люду тоже понятно, кто-то даже много нового для себя открывает
Отбросы - на любителя, но первые 3 сезона понравились, необычно, матов много, но они вписываются в контекст
Теоря лжи - мне не понравилось)

Юлия Попова

игры престолов ( заодно и книги )
за гранью
торчвуд

Ляззат Чаймердинова

Следствие по телу
Кости