Кирилл

Установила на ноут пробную версию антивирусника eset nod. Она закончилась. Слышала, что есть в инете коды для продления

Где взять эти коды?? ?
Дайте ссылку пожалуйста!

Виктория Петрова

Удали антивирус и снова скачай пробную версию))

Алексей Маширин

У меня стоит АВАСТ уже три месяца без проблем. Надеюсь и далее так будет установил бесплатно с инета сроком на один год там правда одна мелочь есть надо зарегестрироватся. Удачи !! С Наступающим!!

Юрий Юрий

Есть куда писать?