Сергей Бехли

как подключить КСЕНОН ЛАМПА H7 6000K?

как подключить КСЕНОН ЛАМПА H7 6000K, много штекеров и только 2 лампочки?

Дмитрий

к блоку розжига, а его к разьёмам которые идут на штатные лампы

Регина Попова

Нужны ещё блоки розжига по одному на лампу, тогда просто сконнектируется разъём в разъём, но коль лампы уже есть, то и блоки должны иметь подходящие разъёмы к лампам. А вот контакты металлические которые, их в штатное питание определить, чтобы ток пошёл на блоки розжига, а блоки дадут разгоночный ток, чтобы в лампах зажглась дуга.