Владимир
Владимир

Как правильно встретить новый год? Одежда, что должно быть на столе?

ВД
Виктория Дадаева

слушайте душу и ее желание .не обманет.

АС
Андрей Соловьёв

Черная Водяная Змея приходит на смену Черному Водяному Дракону, символу уходящего 2012 года, а это значит, что в наступающем году сохранятся все основные тенденции, цветовые и вкусовые предпочтения. Поэтому все прошлогодние наряды (к радости тех, кто не привык надевать вещи лишь один раз) вполне подойдут и для встречи нового 2013 года.

Стоит отдать предпочтение одежде таких цветов, как черный, насыщенный фиолетовый, все оттенки от синего до голубого, зеленый, бирюзовый и цвет морской волны.

Змея обожает зайцев и кроликов, поэтому без крольчатины на столе не обойтись. Если покупаете кролика незамороженным, его нужно непременно заморозить, а потом оттаять — тогда мясо станет нежным, и из него можно приготовить греческое блюдо «стифадо» . Для этого понадобится 1 кг зайчатины, 1 кг маленьких луковиц, 800 г помидоров, 5 долек чеснока, 8 ст. л. оливкового масла, 2 ложки уксуса, соль, черный перец, молотый и целый, 2 лавровых листа, 0,5 ст. л. молотого кориандра, 2 полоски немолотой корицы, 1 апельсин. Мясо нарезать на крупные куски, добавить спассерованные помидоры, разрезанный на 4 части апельсин, растительное масло, соль, перец, уксус, все специи и медленно тушить под плотно закрытой крышкой на небольшом огне. Примерно через час добавить очищенные луковички и снова тушить около часа. Затем из готового блюда вынуть горошины перца, лавровый лист и корицу и подать, поместив с одной стороны мясо, а с другой — луковицы. Наконец, украсить стифадо «цветком» из разрезанного апельсина. Подают стифадо с белым вином, а еще к нему прекрасно подойдет гарнир из картофеля с кокосом.

Ольга Бондаренко
Ольга Бондаренко

В теплой, приятной компании или с близкими родными людьми-это самое важное и год будет хорошим!

Похожие вопросы
Где встретить Новый Год...?
Как встретить этот новый год?
в одежде какого цвета встретить новый год???
Какие цвета должны присутствовать на одежде в Новый год?))
ну шо как новый Год встретили? Танцывали на столе А?
новый год. А как вы встретили новый год?
С кем лучше встретить новый год?
Как встретит девушка новый год?
не с кем встретить новый год не с кем встретить новый год
с кем он встретил бой курантов на новый год? первую секунду 2014 года с кем встретил?