Ксения Лубинская

На какую комедию сходить, с хорошими актерами? хочется в первых числах января вывести себя в театр)

Сергей Тюленев

Хотя бы город что ли указали. У нас вот в Нижнем Новгороде, в театре" Комедия" такие спектакли великолепные, актеры - профи самые настоящие . ТАм, например, спектакли мне понравились " Сон в летнюю ночь" . " Бешеные деньги". " ИНь-янь", " Куклы". А наибольший фурор на меня произвел спектакль " Очень простая история... " . Действительно, шедевр. И посмеяться можно, и поплакать даже, несмотря на то, что это комедия . Трогательный спектакль. Гениальный. Может эти спектакли и в других городах идут, но, понятно, с другими актерами.