Дамира

Ребят, на Windows 8, перестали работать плитки (Ну из нового меню "Пуск").

Нужен был позарез Skype, загрузил с оф. сайта классическую версию, а она тоже просто не загружается нормально (Просто заставка Skype и "Инструменты, Помощь" наверху.
Всё это произошло, после установки NOD32, перезагрузил комп вроде разок, но ничего не изменилось.
Помогите :с

Григорий Шумилкин

Удали НОД, сделай откат системы.
У меня стоит ЕСЕТ СС 6 и оба Скайпа (плиточный и обычный) , всё работает на 8.