Руслан Исаев

Помогите с Warcraft III Frozen Throne!!!

Хочу поиграть на battle.net но когда я нажимаю на кнопку пишет что не хватает места на диски хотя у меня ещё 70 Gb свободно (у меня не лицуха)

У меня у знакомых тоже нет лицухи но они играют

Ксения Шнайдрук

без "Белого CD-Key" на батле ты играть никак не будешь. Ищи сервера по варкрафту в интернете. Так же советую воспользоваться программой Tunngle

Ля
Ляззата

Для игры в Батл нете игра должна быть с лицензией иначе никак