Сергей Лебедев

minecraft. где скачать майнкрафт для Windows 7-64 bit. уже 2 часа сижу везде либо деньги либо лажа ...

Ирина

Создай бат файл с таким набором.

"C:\Program Files\Java\jre7\bin\java" -Xms512m -Xmx512m -cp "%APPDATA%\.minecraft\bin\*" -Djava.library.path="%APPDATA%\.minecraft\bin\natives" net.minecraft.client.Minecraft "Axel_"

В конце вместо "Axel_" ставь свой ник. А там где цифры "512" количество оперативной памяти в мегабайтах.
"C:\Program Files\Java\jre7\bin\java" - это путь к твоей джаве. Если стоит шестая, то ставь "jre6"

Александра Хисаметдинова

http://minecraft-mods.ru/
Тут есть всё что надо для Майнкрафта. Вчера качал оттуда и играю. Есть как клиенты так и сервера готовые

Ю*
Юлёк ***

Самый популярный сайт для майнкрафта (и его скачки) это сайт: ru-m.org Это проверенный сайт с модами, с плагинами, с крафтами и т. д. (Сайт гораздо лучше чем у раков сверху)