Екатерина Виряскина

Подскажите лучшее место в автобусе!?

Антон Шептицкий

Слышать уже не могу про эти автобусы)))))))))Нет там лучших мест))))))

Мария Фортунатова

Если ты про самое безопасное-НЕ УГАДАЕШЬ!

Яна

Смотря для чего искать это место.. .
Если, чтобы не укачивало, то нужно сесть, туда, где под тобой нет колес, в середину, но некоторым наоборот, помогает сидеть поближе к водителю-спереди!
Однако, если нужны "места для поцелуев",то лучше задних, самых последних мест, придумать просто невозможно!!! Там, поверьте мне на слово, можно не только целоваться...

Владимир Богданович

если автобус большой (около 47 мест) то лично мне больше нравится сидеть месте на 16-17

Diypaliuch

середина

Лена-Алена Еленова

как правило "места для пассажиров с детьми и тп" самые козырные=) после мест водителя и контролёра

Анна Елизарова

Ближе к бару.

Роман Русин

я люблю на корме ездить

И*
Иван *скарабей* Жучков

А кто же его знает с какой стороны влетит пьяный тракторист.

Ре
Регина

За водителем. КАК В ДЕТСТВЕ!!!!))

Серега Храмов

По мне-за рулём.

Лёшка Иванов

Может хотел спросить самое безопасное, то это с правой стороны в районе заднего моста. По статистики само меньще пострадавших

Mike

В автобусах нет хороших мест...

Nikita Milanovsky

лучшее место у водителя.... хрен кому уступит

Татуша Татуша

второй ряд после водителя ближе к проходу.

Katya

За рулем.

Владимир

вип место для контролера занимать нельзя

Люба Пинчукова

водительское

Evgenia Gronina

Место называется "передаст" ...это спиной к водителю

Ольга

У кассы!!!!