Юля Андреева

С кем праздновать новый год? с парнем, любовником или подругами? =))

Ольга Чёрная

устройте оргию, чтобы не задаваться подобными вопросами

Сергей Ромашкин

С тем кто готов праздновать с тобой.

Наталия Килина

У вас такой выбор!! ! Вы просто супер. Я встречаю со своим котом.. . Как-круто?? ? Так что, что бы вы не выбрали, желаю Вам, чтобы не так....

Настя Лощинина

я подруг выбрала 🙂

Гуля О.

со всеми также веселее

Дониер Зияев

С Дедом Морозом, Снегурочкой и Ёлкой (не путать с певицей) !
Начинайте репетировать, до НГ осталось мало времени, надо распределить роли, примерить костюмы, выучить тексты и ...ворваться в праздник!! ! =)))