Николай Погожев

10 самых великих песен в истории русского рока. как вам мой список?

Земляне-Каратэ Алла Пугачева-Приезжай Веселые ребята-Скорый поезд Любэ-Атас Агата Кристи-Шпала Наутилус-Шар цвета хаки Аракс-Фортуна Юлия Савичева-Прости за любовь Мумий тролль-Владивосток 2000 Маша и медведи-Земля

Ок
Оксана

Шутник, однако..

Ан
Анна

хренотень какая-то. где Ария, ДДТ, Кино, Алиса в конце концов. . ты вообще русский рок слушал? какая нах савичева?

Светлана Абдуллаева

Хороший список. Но отсутствует группа Корни..

Стас Пятак

мммм а что в это списке рок песен делают пугачева и тем более савичева-мерзотная попсятница????

Елена Завьялова

Как то не очень, Тут почти всё попса

Кэ
Кэт

полный бред