Юля Бойко

хочу собрать системный блок около 23-25 тысяч ) помогите. какие детали покупать напишите) кто разбирается

Денис Разумов

Пишите в личку

Рустам Качинкин

Собрался собрать блок, но не знаешь что для этого нужно. Делать нужно то. что знаешь и умеешь

Алексей Иванов

На почту пропиши конкретно для чего тебе нужен комп, а также, что предпочитаешь (интел или амд) . Соберу.