Лариса Попова

на диете, скоро новый год, что если в новогоднюю ночь я буду кушать калорийные продукты, сколько кг я наберу?

Ан
Антон

я в прошлом году наелась в новогоднюю ночь и еще поела в первой половине дня 1ого января, а потом питалась нормально-и никапельки не набрала-так что один плотный ужин с последующим правильным питанием никак не скажется на вашей фигуре, главное, как правильно уже сказали, чтобы ваше застолье не затянулось на полянваря=))) Удачи! ! наедайтесь в удовольствие!! ! такой праздник не каждый месяц даже!!!

Петрович .

много!!! !
не рискуйте

Св
Светлана

Это смотря на сколько дней Ваш Новый Год затянется!!!

Василий

3-4 кг точно...

Иван

Диеты это полная фигня, а вы ещё не знали?

Дарья

Здраствуйте, я ваша тетя! Какие 3-4? Столько за новый год вообще съесть трудновато будет, нужно будет упираться из последних сил, тем более девушке. А еще не забывайте, что организм не будет усваивать все, что съедено, большинство просто выйдет естественным путём. Так что дуру не гоните! Нифига не наберете, максимум 200 грамм.