Ruslan

я качаю преесс по 400 раз

я начал качать пресс для того что бы скинуть вес но у меня теперь начинает от этого болеть спина можно как нить бросить качать пресс но не набрать вес?

Pavel Simindeyev

На диете сиди и все)

Александр Соколов

от пресса не похудеешь и живота плоского не будет. нужен комплексный подход. обязательна диета. а потом уже пресс качать. а так твой прессик будет под слоем жира

Коля

запишись лучше в зал и там потей вдоволь, правильно питайся, не ешь жареного, мучного...

Roman Burmak

Есть 2 паза в день в 7 утра и 14-15 часов - никогда не наберешь если конечно после 16-ти не заваливаться спать до утра и так ежедневно.

Ля
Ляззата

спортом это если процентов 10 превышение веса. если больше надо подключать диету.