Анна Галкина

Влияет ли размер зарплаты, и период работы на одном месте, на получении налогов. вычита с покупки квартиры?

вычита с покупки квартиры

з/п официальная маленькая.

Анатолий

Период работы должен совпадать с периодом покупки, а вот мест работы может быть сколько угодно, это ни на что не влияет.
Главное сколько НДФЛ вы заплатили государству.

Дмитрий Иовенко

период работы не влияет а з\п влияет поскольку чем выше з\п тем быстрее вы получите ваш вычет

Валерия Слышкова

Период работы не влияет никак.
Влияет размер официальной зарплаты - поскольку возвращается уплаченный с этой зарплаты налог.
Если официальная зарплата маленькая, значит возвращать сумму вычета Вы будете несколько лет.