Игорь Малиновский

Почему Российские дальнобойщики все пересаживаются с Камазов, Мазов и прочих грузовиков и тягачей на иномарки?

Скании, Вольвы, Маны, Ивеки, Дафы, Мерседесы.

Сархан Ализаде

говно вопрос, так как не все, Э далеко не все

Саша Хныкин

На всех, к сожалению, иномарок не хватает ...

Сергей Повар

А потому что пересаживаться обратно-"в падлу"..)) ты б еще "Колхиду" с буржуем сравнил.. Знаешь, как НАШИ тягачи шофера сейчас называют?..) ) "ЛЮДОЕДИКИ"..))
вот те пример-в 30 лет-Колхида 400 верст в сутки и падал поперек сидений. не имея сил даже снять рычаг КПП.. (( 50 лет Ивеко-стралис-после 800 верст-еще б и "на танцы" рванул..))

Илья С

ни когда непопадал в затежной подъем за груженным камазом? когда сплошная, обогнать нет возможности. рычит, пыхтит но не едет.

Максим Крайнов

а сам не догоняешь
?

Олег Талала

У кого деньги есть-тот и пересаживается...

Илья Горинов

а у кого нет денег тот остаётся на камазах, мазах

Marina Braga

А чё - они не люди чтоли?!)

Vadim Rusov

Я и на иномарках работал и потом пересаживался на КАМАЗ, и не в падлу было. Кто за бугор в Европу, те на ихних, там требования евро 5, уже до евро 6 ть добираются. А надежно, не надежно, комфорт и тд. Разговор другой. 45% перевозок в стране выпокняется КАМАЗами. Да и машина добрая. Я на КАМАЗе - хоть во Владивосток. Иномарки попадаются с новья - плакать хочется. И МАЗ и КАМАЗ, сейчас машины делают нормальные. Щас кто на евро-5 ездиют, узнайте у них про зиму.