Мирель Чолпонкулов

Какие события произойдут в ближайшем будущем? Какие события произойдут в ближайшем будущем?

Ирина Голуб

вот кто тут спрашивает -М или Ж?
но в любом случае - парные отношения.. . мечта о детях, о чистой любви... у женщины возможны истерические состояния, нервы... головокружения или гипертония.. . возможна травма головы.. . небольшая отечность ног.

событий мало из-за тенденции к бездеятельности...