Гульсина Ашурова

СРОЧНО Нужна помощь. Ребенок накормил куклу синим пластилином, лицо у куклы все в пластилине, как почистить?

Галина Кандаева

Можно растительным маслом, а можно просто мягкими бумажными салфетками или туалетной бумагой. Сминаем бумагу в комочек, оттираем поверхность. Весь пластилин легко прилипает, жир впитывается бумагой.
Очень просто и быстро.

Оксана Цуркан

попробуйте на морозе очистить--он станет хрупким, должен отколупаться..