Дмитрий Квасников

что делать меня две девушки пригласили на новый год,,, а тут ещё е друзья завут с ними отметить. что делать не знаю подска

Игорь Руссков

Иди к девушкам)))

Света Ерёмина

брать девушек и идти к друзьям 🙂

Марат

Завидую, мне вообще нескем встречать. Мой совет - встречай там, где есть светлая, новогодняя атмосфера... а бухалово с друзьями и посиделки и девушками всегда будут, а Новый Год раз в году)

Альберт Туляков

надо идти с друзьями-чтобы не портить новогоднее настроение этим девочкам. Только заранее известить их об этом .

Черная Волчица

Жируешь) ) Я бы с друзьями пошел.