Екатерина Асатрян

Будем ли мы вместе? (вопрос и фото внутри)

На этого мужчину был сделан приворот, на меня была сделана порча. Около десяти дней назад весь это негатив был снят и поставлена защита. Но он пока не охотно идет на контакт, настроен по отношению ко мне агрессивно. Меня предупреждали, что необходимо время, чтобы все пришло в норму. И меня очень интересует будем ли мы в итоге вместе или нет? Елена 27.01.1977, Радуль 10.12.1980

Бермет Козубекова

Не будете вместе в любом случае. Негатив на мужчине оч. сильный.

Андрей Драч

негатив есть до сих пор, и это не дает вас соединиться