Вера Ахонина

будто я пошла встретила много друзей потом вышла из подземки смотрю все люди испуганые ...

приснилось что я будто после школы на каблуках вся красивая пошла в подземный переход там есть интернет клуб (в реале у меня там оч много друзей) увидела парня которого люблю и его друга (возлюбленный там появляется) и я что-то начинаю с ним прикалываться шутить и встретила подругу... мы вышли на лесницу сидели разговаривали я вскоре встретила парня которого недолюбливала то-есть делал мне подляны мы с ним прошлись и с любимым вышли на улицу, лил дождь увидела что люди все разбегаются и боятся чего-то я спросила что случилось она мне сказала что произошло землятресение... когда я это спросила дождь перестал лить и посмотрела на небо увидела черные тучи в дали они двигались на нас.... смотрю на дорогу огромные трещины.... что это значит??

Ильнара Насырова

Это подсознательная тревога в жизни, но только не сон ее причина, причина возникла из-за какого-то испуга в жизни, какая-то ситуация Вас заставила пережить тревожные минуты, вот и остался негативный осадок, который отразился во сне.. .
землетрясение - неустойчивое состояние в жизни.. .
люди разбегается - паника, тревога
черные тучи двигаются на нас.. . -из-за тревоги возник страх, и возникли мысли тревожные
смотрю на дорогу огромные трещины. - неуверенность в своих действиях, беспокойство, что сделав шаг, предприняв какие-то действия, допустите оплошность...