Алексей Евтюхин

Пожалуйста погадайте! Когда наладится личная жизнь, будет ребенок? Таня 05.07.1980

Салават Хероев

Татьяна, вам выпала -
Руна Беркана.

Ключевое понятие - рост, возрождение, береза.

Возникшая ситуация свидетельствует о наступлении периода роста. Эта руна действует прежде всего в семейной жизни. Она предвещает рождение ребенка, свадьбу, улучшение условий жизни, вашего быта. Этот знак обозначает плодородие, которое способствует росту и символически, и реально. Рост может относиться к повседневным или семейным делам, к взаимоотношениям со своим "Я".

Это "выводящая" руна, в том смысле, что она ведет к расцвету и созреванию. Здесь требуется глубокое проникновение в вещи, осознанное и осторожное.

Совет: Лишь нежность и заботливость ваша приведут к желаемому результату. Вы - в самом начале пути, но скоро увидите первые ростки ваших усилий.

Алексей

Можешь и сама посмотреть. и увидеть даже даты ожидаемых событий. попробуй "подключиться" к энерго-информационному полю. Там есть любая информация. сделать это вполне возможно. Сразу. без длительных тренировок.