Ольга Тюленева

Кто нибудь знает как называется кино?

Знаю только эпизод: корабль с морскими пехотинцами терпит крушение и солдатики дрейфуют по волнам океана в спасательных жилетах. Их там жрёт акула по очереди. А один дрейфует в одиночестве, разговаривая с фотографией любимой девушки. Но и та (фотография) выпадает из рук когда он спит и уплывает.
Всё, больше ничего не знаю. Фильм посмотреть тогда не могла, теперь из головы не идёт. Фильм где то года 1992.
Буду оооочень рада, если кто то помнит!!!

Алена Буцева

Мб"Миссия акулы "
http://www.kinopoisk.ru/film/297333/

Когда совершенно секретная военно-морская операция приводит к торпедированию тяжёлого военного крейсера «Индианаполис» в конце Второй мировой войны, это становится самым скандальным судебным разбирательством воинского трибунала в военной истории. Пять дней уцелевшие члены экипажа оставались в кишаших акулами водах и лишь половина из них остались в живых и были спасены. Их глубоко уважаемый капитан принял обязательство хранить скандальные подробности, но судивший его воинский трибунал был лишь показным правосудием, не искавшим справедливость и целесообразность, а демонстрировавшим военное судопроизводство.