Гу
Гульфия

Вопрос к луганчанам. Какой лучше всего проводной интернет подключить? Говорят, еще зависит в каком районе живешь.

Какой лучше всего проводной интернет подключить. Говорят, еще зависит в каком районе живешь.

Я живу в частном секторе. А у соседей в основном "Ого" от Укртелекома. Или же пезпроводной интернет.

Сергей Я

Зависит от того, какие провайдеры завели свои кабеля в Ваш дом. Проще всего у соседей поспрашивать. Многие провайдеры свою рекламу развешивают. Ну да и сайты провайдеров можно посмотреть.