Alex Fil

что можно написать когда удаляешь страницу из вк ?

Принцесса Ночь

я убила человека, теперь мне надо сменить внешность и я ухожу в подполье.

Надежда Буравцова

ну можно написать причину удаления!.. .
можно написать: всем пока, я удаляюсь, иду жить нормальной жизнью без вк!

Емельянова Алена

я ухожу, но я обязательно вернусь.

Елена Гандаева

Просто жизнь поехала не под тем углом.

Иришка Куприянова

напиши причину удаления своей страницы или можно написать благодарность друзьям за то что они тебя добавили и переписывались

Маргарита

напиши причину удаления своей страницы или можно написать благодарность друзьям за то что они тебя добавили и переписывались

Dmitri Kulakov

Напиши: когда-то эту страницу я создала для своего кота, но теперь он зарегестрирывался сам или напиши спасибо всем, но я хочу жить без интернета, нормальной жизнью

Сергей Повар

Илюминаты охотятся за моей личной информацией, я ухожу в подполье.

Moskalev Anton

Эй, вконтакте отпустил меня из тюрьмы.
Теперь я могу спокойно жить.
Счастливо оставаться, л@хи!