Игорь Арсенин

6 августа 2012 года около 18.00 на Набережной магистрали в городе Запорожье произошла авария. Пострадал автомобиль марки

00 на Набережной магистрали в городе Запорожье произошла авария. Пострадал автомобиль марки "ford scorpion" синего цвета. Гос. номер 362-14 СК. Очевидцев аварии прошу откликнуться

Юрий Люлин

вам в местное гаи и смотрите воможно там есть фотосьёмка--тогда в спецслужбу с заявлением к ним-удачи вам