Марина Слесарева

как отомстить родокам??

Нина Москвина

Детский сад.. .
Выбью себе глаз, чтобы у тещи зять был кривой.

Татьяна Сырцова

кроме папы с мамой в этой жизни ты никому не нужна,
подумай 1000 раз

Кристина Валевач

ах ты гнида не благодарная

Елена Андреева

одеться в чёрное кружевние платье с кринолином и изящным движением накинуть на лицо вуаль и со словами прощайте скрыться в темноте на глазах у плачущих родоков

Евгений Воронцов

Повесся, они сильно расстроятся

Сергей Котляров

не показывать им внуков

Сергей

Всё вернётся к тебе бумерангом через твоих детей. Так что подумай прежде чем мстить тем более родителям. Если они действительно тебя очень чем то обидели и что то сделали тебе плохо своё они всё равно получат. Запомни что ни одно деяние не проходит бесследно.

Сергей Nf

если действительно обидели, надо развернуться и уйти

Ек
Екатерина

а зачем им мстить?

Егор

Убиться об стену! Самый надежный способ для неблагодарных детей! ((((((((((((

Танюсик Воронцова

месть- удел слабых...

T A

зачем? они вас родили.. жизнь вам подарили...

Mariya Yumaeva

Не опускайся для мщения и подлости.

Artem

за что? за то что они родили тебя? хм. какие бы родители не были, ни мстить ни оскорблять нельзя! прежде всего это родители, которые подарили нам жизнь.

да и вообще месть, это плохое занятие.

Егор Дашев

У кого какие проблемы. Кто в больнице лежит, а кто и родакам мстит....: -)

Sa
Sashka

избавить их от такого не благодарного сына или дочери (непонятно)