Александр Уткин

ПИМЕН при коммунистах, ездил на Ниссане без охраны, а теперешний, носящий невидимые часы, охраняется ФСО, кого боится?

Наталия Касьяник

народа -
тухлыми яйцами
закидает сразу главпопа

Вероника Терехина

Любая страна Мира, готова заполучить его костюм. Там золота на бюджет нескольких государств.

Татьяна Сущевская

Кого боится, от руки того и пострадает.

Константин Бурлаков

Пимен ездил на Чайке. А то что без охраны? Так и время тогда было другое, народ не "валили" каждый день, как сегодня и в большинстве случаев у постового милиционера в кобуре был бутерброд или огурец, вместо пистолета, что бы кобура не выглядела пустой.

Алексей Булыгин

Просто по службе в звании повысили, а к нему весь набор спецуслуг.