Сергей Шпак

подскажите. где можно заказать ламбодвери на ВАЗ 2114, И СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ СТОИТЬ?

Мария Дубровина

Каждая по 2 тыс у. е. в среднем - оно надо отдать за двери как все авто стоит?

Та
Татьяна

Может с начала школу закончить! или папу решил развести на пол-машины!

Алексей Иванов

в магазине 35 комплект но учти с гаи сам разбираться будешь потому что это нельзя делать

Ню
Нютка

на дриве 2 полазий там за 15 касарей заказать можно

Medina Samatova Samatova

30 касарей стоит. Видел на двенашке. Кстати очень неудобно в салон садится. Мой тебе совет лучше наглядно опробовать перед тем как такие деньги тратить. Согласен что красиво и оригинально, но думаю через неделю тебе надоест и будет жалко потраченные деньги.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

51 т. р есть на рынках.