Юлия Селезнева

Я в шоке! Earth & Fire. Стал копать историю. . Неужели все голландцы были такими рокерами в 60-70х.?

Музыка- чудо! Поясните кто- нибудь.
Не зря я в рок- музыке люблю самое раннее у тех кто создавал все это. .

Урмат Исаков

Я эту группу ещё в 70-х "зацепил".На мой взгляд лучшая песня
Инструменталка, ритмика, переходы... КЛАСС! ВОКАЛ ОТМЕННЫЙ.
Earth & Fire - People Come, People Go
http://www.youtube.com/watch?v=XjBqlu0G1P4
Если уж эту песню слушать, то от и до.

Галеев Айдар

Ну а то. В Голландии было кому играть, да к сожалению, мало кого, кроме Golden Earring знают. В 1971 году даже Focus выдал "Hocus Pocus", являвшийся одной из самых тяжелых песен за то время. Еще я слышал голландскую группу Cobra и Teaser, потом еще был Vanderberg. Также советую группу Misha Calvin http://myzuka.ru/Artist/90009/Misha-Calvin . Вроде как основал её выходец из Сербии, но играли в Голландии.

Ан
Анвар

Они в то время все одинаковые были - голландия была сплошной Шокин Блюмаришкой

Alex Klyuykov

А сиськи, сиськи-то какие!! !
Это четвёртый размер, натуральный!!!