Лена Большакова

Пойдет ли видеокарта на эту материнскую плату? Видеокарта GTX 690, Материнская плата Gigabyte GA-MA78LMT-S2.

Проц AMD Phenom II X4 820

Барбос Арчеев

Пойдет. Уже спрашивал.

Максим

Пойти то пойдёт, но сама по себе мать не очень 1 слот без возможности SLI и пихать в это г.... такую хорошую видеокарту.

Анна Бондаренко

озвучь проц ей надо типа Intel Core i5-2500K, i5-3570K чтобы она работала на 100%