Манмарева Татьяна

Что подарить на новый год из компьютерных примочек?

Братюнь работает системным администратором, хочу подарить на новый что-нибудь этакое)
Ну например wifi флешку или там я незнаю беспроводные наушники или еще что, подскажиет пожалуйста! заранее спасибо) Пока остановился на внешнем жестком диске 1тб.

З. Ы. У него есть galaxy s3, хотел подарить на него беспроводную зарядку, но устройство не поддерживает оказывается) Посоветуйте пожалуйста что-нибудь что себе хотите например.

Константин

что за бред с3 поддерживает безпроводную зарядку, а так подари наушники битс аудио

Михаил

Гитарную примочку подари ему!