Наташа Демьянова

сколько обычно платят ученику в автосервисе? Заранее благодарен!

Ир
Ирина

Сколько заработает, столько и заплатят! Тариф утверждает руководитель сервиса, с ним и договариваться.

А)
Ангелина )))

если это сервис с хорошим контингентом людей, и "чистым гаражом" а не стадо баранов,
то ученик после нескольких з/плат может взять себе неплохой жигуль

Татьяна Левинская

..в пределах 6 тысяч-если будешь старательным..

Ангел Ангелочек

У нас не платят ученикам, им платит тот с кем они работают и всегда это по разному, мой брат своему ученику в кузовном, платит в среднем 12-15 т р в месяц

Юлия Скрыпник

По договорёности. Раньше было иначе. В 79-м работал автосесарем 2-го разряда-49 копеек в час. +северные.