Александр Скачков

а какие ваши любимые имена для девочки и мальчика.

Роман Киселев

Алиса Тимур

Mister Pak

У меня дочку Дарья зовут. Еще нравиться имя Ульяна. А из мужских имен нравиться Максим.

Мария Александровна

Алина (Полина, Арина еще нравятся)
Никита (Андрей, Влад еще нравится)

Андрей Загребаев

Старшая дочь - Эвелина, сейчас вторая беременность, если сын родится - будет Димой (у меня все знакомые Димы - хорошие ответственные люди, и имя красивое) , а если дочь - то Алисой будет. Отчество Александровна (сын Александрович)...

Рашид Габиев

полина и андрей

Елена Харитонова

Софья и Дмитрий.

Ко
Костя

У меня дочей звать Ярослава и Варвара, еще нравится Ульяна и Стеша. А из мужских Александр, Марк и Матвей.

Анастасия Голубева

Алиса))) . Александр))

Марианна Смирнова

Для мальчиков: Александр, Артём, Кирилл.
Для девочек: Валерия, Милена, Амелия.

Вообще мне ещё многие имена, распространённые в США и Англии нравятся, но их перечислять долго.

A Sh

Настя, Артём

Марина Старчик

из женских нравится Соня, Алевтина, Зоя, Стеша.
из мужских Макар, Денис, Леонид.

Va
Valentina

Олеся, Алина и Илья, Рома, Никита.

Юлия Постникова

Кирилл, Даниил, Александр, Алексей, Егор, Константин, Иван, Данила, Василий, Никита
Анастасия, Юлия, Ольга, Дарья, Вероника, Виктория, Александра

Ируська Андреева

валерия и роман)

Анна Милова

Ян, Вероника