Евгений Рубцов

Подскажите, кто знает Как называется фильм ???__" ...люди" какие люди? ? (про людей которые живут на севере )

Дмитрий

Если вы ищите документальный фильм, то это "Счастливые люди" http://www.intv.ru/view/?film_id=89006
Группа кинематографистов из Москвы прожила с героями фильма целый год. Кто видел хотя бы несколько минут из жизни "счастливых людей", согласится - это уникальное кино. "Счастливые люди" получили национальную премию - Лавровую ветвь. На российском кинофестивале неигрового кино фильм победил в номинации "Лучший сериал, цикл документальных фильмов 2008 года".

Ег
Егор

421 фильм в котором встречается слово люди ищите тут